BCAS160808H331
DigiKey 零件編號
5262-BCAS160808H331TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5262-BCAS160808H331CT-ND - 切帶裝 (CT)
5262-BCAS160808H331DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BCAS160808H331
說明
FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
詳細說明
330 Ohms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 50mA 1.2Ohm
類別
額定電流 (最大值)
50mA
DC 電阻 (DCR) (最大值)
1.2Ohm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
高度 (最大值)
0.031" (0.80mm)
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
阻抗值 @ 頻率
330 Ohms @ 100 MHz