BCAS160808A331 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN |
製造商的標準前置時間 | 10 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 330 Ohms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 200mA 500mOhm |