ACMS321611A310
DigiKey 零件編號
5262-ACMS321611A310TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5262-ACMS321611A310CT-ND - 切帶裝 (CT)
5262-ACMS321611A310DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACMS321611A310
說明
FERRITE BEAD 31 OHM 1206 1LN
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
31 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 1206 (公制 3216) 3A 30mOhm
類別
額定電流 (最大值)
3A
製造商
Max Echo
DC 電阻 (DCR) (最大值)
30mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
高度 (最大值)
0.043" (1.10mm)
線數
1
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
阻抗值 @ 頻率
31 Ohms @ 100 MHz