ACMS201209A170
DigiKey 零件編號
5262-ACMS201209A170TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5262-ACMS201209A170CT-ND - 切帶裝 (CT)
5262-ACMS201209A170DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACMS201209A170
說明
FERRITE BEAD 17 OHM 0805 1LN
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
17 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0805 (公制 2012) 3A 30mOhm
類別
額定電流 (最大值)
3A
製造商
Max Echo
DC 電阻 (DCR) (最大值)
30mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
高度 (最大值)
0.041" (1.05mm)
線數
1
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
阻抗值 @ 頻率
17 Ohms @ 100 MHz