ACMS100505A121 RDC09
DigiKey 零件編號
5262-ACMS100505A121RDC09TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5262-ACMS100505A121RDC09CT-ND - 切帶裝 (CT)
5262-ACMS100505A121RDC09DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACMS100505A121 RDC09
說明
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
120 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0402 (公制 1005) 1.2A 90mOhm
類別
額定電流 (最大值)
1.2A
製造商
Max Echo
DC 電阻 (DCR) (最大值)
90mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
高度 (最大值)
0.022" (0.55mm)
線數
1
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
阻抗值 @ 頻率
120 Ohms @ 100 MHz