ZA028LDSU2
DigiKey 零件編號
458-1283-ND
製造商
製造商零件編號
ZA028LDSU2
說明
BUZZER PIEZO 30.74MM PNL MNT
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
蜂鳴器 40mA 3.3kHz 85dB @ 16V、61cm 指示器、內部驅動 壓電 面板安裝 接線板
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ZA028LDSU2 型號
類別
聲壓位準 (SPL)
85dB @ 16V、61cm
製造商
Mallory Sonalert Products Inc.
電流 - 電源
40mA
系列
連接埠位置
頂部
包裝
散裝
工作溫度
-30°C ~ 65°C
零件狀態
有源
認證機構
cUL、UL
驅動器電路
指示器、內部驅動
侵入防護
NEMA 3R、4X、12
輸入類型
DC
安裝類型
面板安裝
電壓範圍
16 ~ 28V
端子
接線板
頻率
3.3kHz
尺寸
直徑 1.210" (30.74mm)
技術
壓電
高度 - 接入 (最大值)
2.234" (56.75mm)