ZA028LDMP1
DigiKey 零件編號
458-1272-ND
製造商
製造商零件編號
ZA028LDMP1
說明
BUZZER PIEZO 30.74MM PNL MNT
詳細說明
蜂鳴器 40mA 3.3kHz 85dB @ 16V、61cm 指示器、內部驅動 壓電 面板安裝 接線板
EDA/CAD 模型
ZA028LDMP1 型號
類別
持續時間
5 PPS
聲壓位準 (SPL)
85dB @ 16V、61cm
系列
電流 - 電源
40mA
工作溫度
-30°C ~ 65°C
輸入類型
DC
電壓範圍
16 ~ 28V
頻率
3.3kHz
尺寸
直徑 1.210" (30.74mm)
操作模式
脈衝、中
高度 - 接入 (最大值)
2.234" (56.75mm)