ZA016LDMP1
DigiKey 零件編號
458-1269-ND
製造商
製造商零件編號
ZA016LDMP1
說明
BUZZER PIEZO 30.74MM PNL MNT
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
蜂鳴器 40mA 3.3kHz 85dB @ 6V、61cm 指示器、內部驅動 壓電 面板安裝 接線板
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ZA016LDMP1 型號
類別
持續時間
5 PPS
製造商
Mallory Sonalert Products Inc.
聲壓位準 (SPL)
85dB @ 6V、61cm
系列
電流 - 電源
40mA
包裝
散裝
連接埠位置
頂部
零件狀態
有源
工作溫度
-30°C ~ 65°C
驅動器電路
指示器、內部驅動
認證機構
cUL、UL
輸入類型
DC
侵入防護
NEMA 3R、4X、12
電壓範圍
6 ~ 16V
安裝類型
面板安裝
頻率
3.3kHz
端子
接線板
技術
壓電
尺寸
直徑 1.210" (30.74mm)
操作模式
脈衝、中
高度 - 接入 (最大值)
2.234" (56.75mm)