SCE028LA3CTB
DigiKey 零件編號
458-1102-ND
製造商
製造商零件編號
SCE028LA3CTB
說明
BUZZER PIEZO 42.98MM PNL MNT
詳細說明
蜂鳴器 20mA 2.9kHz 85dB @ 16V、61cm 指示器、內部驅動 壓電 面板安裝 接線板
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SCE028LA3CTB 型號
類別
操作模式
單一音調
製造商
Mallory Sonalert Products Inc.
聲壓位準 (SPL)
85dB @ 16V、61cm
系列
電流 - 電源
20mA
包裝
散裝
連接埠位置
頂部
工作溫度
-30°C ~ 65°C
驅動器電路
指示器、內部驅動
認證機構
cUL、UL
輸入類型
AC、DC
安裝類型
面板安裝
電壓範圍
16 ~ 28V
端子
接線板
頻率
2.9kHz
尺寸
直徑 1.692" (42.98mm)
技術
壓電
高度 - 接入 (最大值)
1.511" (38.39mm)