PSR-28N08A-JQ
DigiKey 零件編號
458-1127-ND
製造商
製造商零件編號
PSR-28N08A-JQ
說明
SPEAKER 8OHM 250MW TOP PORT 89DB
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
8 Ohms 一般用途 揚聲器 250 mW 700 Hz ~ 8 kHz 頂部 圓形
類別
效率 - 測試
1W/1M
製造商
Mallory Sonalert Products Inc.
效率 - 類型
聲壓位準 (SPL)
系列
功率 - 額定
250 mW
包裝
散裝
功率 - 最大值
500 mW
零件狀態
有源
連接埠位置
頂部
技術
磁性
形狀
圓形
類型
一般用途
材料 - 錐形
聚酯、聚乙烯對酞酸鹽 (PET)
頻率範圍
700 Hz ~ 8 kHz
材料 - 磁體
鐵氧體
頻率 - 自諧振
700 Hz
端子
焊盤
阻抗值
8 Ohms
尺寸
直徑 1.102" (28.00mm)
效率 - dBA
89
高度 - 接入 (最大值)
0.169" (4.30mm)