PK-20A38PQ
PK-20A38PQ
PK-20A38PQ
DigiKey 零件編號
458-1069-ND
製造商
製造商零件編號
PK-20A38PQ
說明
BUZZER PIEZO 12V 23MM TH
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
蜂鳴器 12 V 15mA 3.8kHz 95dB @ 12V、30cm 指示器、內部驅動 壓電 通孔式 PC 針腳
類別
技術
壓電
製造商
Mallory Sonalert Products Inc.
操作模式
單一音調
系列
聲壓位準 (SPL)
95dB @ 12V、30cm
包裝
散裝
電流 - 電源
15mA
零件狀態
有源
連接埠位置
頂部
驅動器電路
指示器、內部驅動
工作溫度
-20°C ~ 70°C
輸入類型
DC
安裝類型
通孔式
電壓 - 額定
12 V
端子
PC 針腳
電壓範圍
3 ~ 24V
尺寸
直徑 0.906" (23.00mm)
頻率
3.8kHz
高度 - 接入 (最大值)
0.717" (18.20mm)