PB-09N27PT-03Q
DigiKey 零件編號
PB-09N27PT-03Q-ND
製造商
製造商零件編號
PB-09N27PT-03Q
說明
BUZZER MAGNETIC 3.3V 9MM TH
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
蜂鳴器 3.3 V 30mA 2.7kHz 85dB @ 3.3V、10cm 指示器、內部驅動 磁性 通孔式 PC 針腳
類別
技術
磁性
製造商
Mallory Sonalert Products Inc.
操作模式
單一音調
系列
聲壓位準 (SPL)
85dB @ 3.3V、10cm
包裝
散裝
電流 - 電源
30mA
零件狀態
有源
連接埠位置
頂部
驅動器電路
指示器、內部驅動
工作溫度
-40°C ~ 85°C
輸入類型
DC
安裝類型
通孔式
電壓 - 額定
3.3 V
端子
PC 針腳
電壓範圍
2 ~ 5V
尺寸
直徑 0.354" (9.00mm)
頻率
2.7kHz
高度 - 接入 (最大值)
0.224" (5.70mm)