MSE14LDT8
DigiKey 零件編號
458-1323-ND
製造商
製造商零件編號
MSE14LDT8
說明
BUZZER PIEZO 23X23MM TH
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
蜂鳴器 50mA 3.85kHz 85dB @ 7V、30cm 指示器、內部驅動 壓電 通孔式 PC 針腳
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MSE14LDT8 型號
類別
持續時間
1.5 WPS
製造商
Mallory Sonalert Products Inc.
聲壓位準 (SPL)
85dB @ 7V、30cm
包裝
散裝
電流 - 電源
50mA
零件狀態
有源
連接埠位置
頂部
驅動器電路
指示器、內部驅動
工作溫度
-40°C ~ 65°C
輸入類型
DC
安裝類型
通孔式
電壓範圍
7 ~ 14V
端子
PC 針腳
頻率
3.85kHz
尺寸
長 0.906" x 寬 0.906" (23.00mm x 23.00mm)
技術
壓電
高度 - 接入 (最大值)
0.535" (13.60mm)