AST0840MFD-4.4TRQ
AST0840MFD-4.4TRQ
DigiKey 零件編號
458-AST0840MFD-4.4TRQTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
458-AST0840MFD-4.4TRQCT-ND - 切帶裝 (CT)
458-AST0840MFD-4.4TRQDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AST0840MFD-4.4TRQ
說明
BUZZER MAGN 4.4V 0.34X 0.34 SMD
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
蜂鳴器 4.4 V 140mA 4kHz 105dB @ 4.4V、10cm 傳感器、外部驅動 磁性 表面黏著式 焊盤
類別
技術
磁性
製造商
Mallory Sonalert Products Inc.
聲壓位準 (SPL)
105dB @ 4.4V、10cm
系列
電流 - 電源
140mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
連接埠位置
頂部
零件狀態
有源
工作溫度
-30°C ~ 70°C
驅動器電路
傳感器、外部驅動
安裝類型
表面黏著式
輸入類型
峰值對峰值訊號
端子
焊盤
電壓 - 額定
4.4 V
尺寸
長 0.339" x 寬 0.335" (8.60mm x 8.50mm)
電壓範圍
3.6 ~ 5V
高度 - 接入 (最大值)
0.177" (4.50mm)
頻率
4kHz