AST0540MW-3.6TRQ
DigiKey 零件編號
458-AST0540MW-3.6TRQTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
458-AST0540MW-3.6TRQCT-ND - 切帶裝 (CT)
458-AST0540MW-3.6TRQDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AST0540MW-3.6TRQ
說明
BUZZER MAGN 3.6V 5MMX5MMSMD
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
蜂鳴器 3.6 V 110mA 4kHz 80dB @ 3.6V、10cm 傳感器、外部驅動 磁性 表面黏著式 焊盤
類別
技術
磁性
製造商
Mallory Sonalert Products Inc.
操作模式
單一音調
系列
聲壓位準 (SPL)
80dB @ 3.6V、10cm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源
110mA
零件狀態
有源
連接埠位置
頂部
驅動器電路
傳感器、外部驅動
工作溫度
-20°C ~ 60°C
輸入類型
峰值對峰值訊號
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 額定
3.6 V
端子
焊盤
電壓範圍
2 ~ 4V
尺寸
長 0.197" x 寬 0.197" (5.00mm x 5.00mm)
頻率
4kHz
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)