無法提供 MP-2835-1100-DR 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MP-2835-1100-DR
DigiKey 零件編號
1214-MP-2835-1100-DRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
MP-2835-1100-DR
說明
LED MP2835
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 - 彩色 MP-2835 Horticulture 深紅色 660nm 1113 (公制 2835)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MP-2835-1100-DR 型號
類別
通量 @ 電流/溫度 - 測試
62mW (典型)
製造商
溫度 - 測試
25°C
系列
視角
120°
零件狀態
不適用於新設計
封裝/外殼
1113 (公制 2835)
顏色
供應商元件封裝
2835
波長
660nm
尺寸
長 0.110" x 寬 0.138" (2.80mm x 3.50mm)
電流 - 測試
60mA
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2V
封裝熱阻值
20°C/W
電流 - 最大值
200mA