CXM-22-HM-61-54-AC30-P1-3
DigiKey 零件編號
1214-CXM-22-HM-61-54-AC30-P1-3-ND
製造商
製造商零件編號
CXM-22-HM-61-54-AC30-P1-3
說明
LED COB SENSUS HORT WHT SQUARE
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 COB、引擎、模块 晶片直接封裝 (COB) Sensus™ Horticulture 白色 方形
類別
溫度 - 測試
85°C
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
51.5V
系列
電流 - 最大值
2.2A
零件狀態
有源
尺寸
長 28.00mm x 寬 28.00mm
高度
1.37mm
顏色
白色
發光表面 (LES)
直徑 22.00mm
電流 - 測試
1.1A