CXM-22-40-90-36-AC00-F2-3可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Luminus Devices Inc.
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Luminus Devices Inc.
庫存現貨: 1,061
規格書
LED 照明 COB、引擎、模块 晶片直接封裝 (COB) CXM-22 自然白色 方形
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CXM-22-40-90-36-AC00-F2-3
DigiKey 零件編號
CXM-22-40-90-36-AC00-F2-3-ND
製造商
製造商零件編號
CXM-22-40-90-36-AC00-F2-3
說明
LED COB CXM-22 NEUT WHT SQ 4000K
客戶參考號碼
詳細說明
類別
溫度 - 測試
85°C
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
35V
系列
流明/瓦 @ 電流 - 測試
111 lm/W
電流 - 最大值
2.56A
零件狀態
不適用於新設計
演色性指數 (CRI)
90
顏色
自然白色
尺寸
長 28.00mm x 寬 28.00mm
CCT (K)
4000K 3 階麥克亞當橢圓
高度
1.37mm
發光表面 (LES)
直徑 22.00mm
通量 @ 電流/溫度 - 測試
4970lm (典型)
電流 - 測試
1.28A