CXM-22-27-90-36-AC10-F3-3
DigiKey 零件編號
1214-1463-ND
製造商
製造商零件編號
CXM-22-27-90-36-AC10-F3-3
說明
LED COB CXM-22 GEN 2 WH SQ 2700K
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 COB、引擎、模块 晶片直接封裝 (COB) CXM-22 Gen 2 暖白色 方形
類別
溫度 - 測試
85°C
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
34V
系列
流明/瓦 @ 電流 - 測試
101 lm/W
電流 - 最大值
2.56A
零件狀態
不適用於新設計
演色性指數 (CRI)
90
顏色
暖白色
尺寸
長 28.00mm x 寬 28.00mm
CCT (K)
2700K 3 階麥克亞當橢圓
高度
1.37mm
發光表面 (LES)
直徑 22.00mm
通量 @ 電流/溫度 - 測試
4390lm (典型)
電流 - 測試
1.28A