CXM-14-50-90-36-TC60-F7-2可購買,但非長期存貨。
規格書
Cree LED
Cree LED
LED 照明 COB、引擎、模块 晶片直接封裝 (COB) CXM-14 Gen 6 冷白色 方形
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CXM-14-50-90-36-TC60-F7-2
DigiKey 零件編號
1214-CXM-14-50-90-36-TC60-F7-2-ND
製造商
製造商零件編號
CXM-14-50-90-36-TC60-F7-2
說明
CXM-14-50-90-36-TC60-F7-2
溫度 - 測試
85°C
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
33.3V
系列
流明/瓦 @ 電流 - 測試
151 lm/W
電流 - 最大值
1.8A
演色性指數 (CRI)
90
顏色
冷白色
尺寸
長 19.00mm x 寬 19.00mm
CCT (K)
5000K 二階麥克亞當橢圓
高度
1.40mm
發光表面 (LES)
直徑 14.30mm
通量 @ 電流/溫度 - 測試
3615lm (典型)
電流 - 測試
720mA