CXM-14-30-90-36-AA34-F4-3可購買,但非長期存貨。
規格書
LED 照明 COB、引擎、模块 晶片直接封裝 (COB) Sensus™ Gen3 暖白色 方形
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CXM-14-30-90-36-AA34-F4-3
DigiKey 零件編號
CXM-14-30-90-36-AA34-F4-3-ND
製造商
製造商零件編號
CXM-14-30-90-36-AA34-F4-3
說明
LED COB SENSUS GEN3 WH SQ 3000K
詳細說明
類別
溫度 - 測試
85°C
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
34V
系列
流明/瓦 @ 電流 - 測試
103 lm/W
電流 - 最大值
1.23A
演色性指數 (CRI)
90
尺寸
長 18.50mm x 寬 18.50mm
CCT (K)
3000K 3 階麥克亞當橢圓
高度
1.37mm
發光表面 (LES)
直徑 14.30mm
通量 @ 電流/溫度 - 測試
2520lm (典型)
電流 - 測試
720mA