CXM-11-30-90-36-AB02-F2-3可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Luminus Devices Inc.
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Luminus Devices Inc.
庫存現貨: 0
規格書
LED 照明 COB、引擎、模块 晶片直接封裝 (COB) Sensus™ 暖白色 方形
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CXM-11-30-90-36-AB02-F2-3
DigiKey 零件編號
CXM-11-30-90-36-AB02-F2-3-ND
製造商
製造商零件編號
CXM-11-30-90-36-AB02-F2-3
說明
LED COB SENSUS WM WHT SQ 3000K
客戶參考號碼
詳細說明
類別
溫度 - 測試
85°C
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
35V
系列
流明/瓦 @ 電流 - 測試
94 lm/W
包裝
托盤
電流 - 最大值
960mA
零件狀態
不適用於新設計
演色性指數 (CRI)
90
類型
晶片直接封裝 (COB)
視角
120°
顏色
暖白色
尺寸
長 19.00mm x 寬 19.00mm
CCT (K)
3000K 3 階麥克亞當橢圓
高度
1.37mm
配置
方形
發光表面 (LES)
直徑 11.00mm
通量 @ 電流/溫度 - 測試
1580lm (典型)
鏡片類型
扁平
電流 - 測試
480mA