CLM-22-HS-12-36-AC30-P1-7
DigiKey 零件編號
1214-CLM-22-HS-12-36-AC30-P1-7-ND
製造商
製造商零件編號
CLM-22-HS-12-36-AC30-P1-7
說明
LED COB CLM22 HORT WHITE SQU
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 COB、引擎、模块 晶片直接封裝 (COB) CLM-22 Horticulture 白色 方形
類別
溫度 - 測試
85°C
製造商
Luminus Devices Inc.
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
34.7V
系列
電流 - 最大值
2.2A
包裝
托盤
視角
120°
零件狀態
有源
尺寸
長 28.00mm x 寬 28.00mm
類型
晶片直接封裝 (COB)
高度
1.37mm
顏色
白色
發光表面 (LES)
直徑 22.00mm
配置
方形
鏡片類型
扁平
電流 - 測試
1.1A