L1W33-13000K
DigiKey 零件編號
4491-L1W33-13000K-ND
製造商
製造商零件編號
L1W33-13000K
說明
LED 1W COOL WHITE 13000K COB K1
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 null 冷白色 13000K (10000K ~ 15000K) 3.3V 350mA 140° 2-SMD、鷗翼裸焊盤
類別
流明/瓦 @ 電流 - 測試
120 lm/W
製造商
演色性指數 (CRI)
75 (典型)
系列
電流 - 最大值
350mA
包裝
散裝
視角
140°
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
顏色
封裝/外殼
2-SMD、鷗翼裸焊盤
CCT (K)
13000K (10000K ~ 15000K)
供應商元件封裝
COB、K1
通量 @ 25°C、電流 - 測試
120lm (115lm ~ 125lm)
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
電流 - 測試
350mA
高度 - 接入 (最大值)
0.208" (5.28mm)
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
3.3V