SRP1-CEDZH-050NC-N
DigiKey 零件編號
5666-SRP1-CEDZH-050NC-N-ND
製造商
製造商零件編號
SRP1-CEDZH-050NC-N
說明
SSR HP ECO, 1X50A/660VAC ZC, DC
製造商的標準前置時間
16 週
輸出類型
AC、零交叉
製造商
電壓 - 輸入
4 ~ 32 VDC
系列
電壓 - 負載
24 V ~ 660 V
包裝
負載電流
50 A
導通電阻 (最大值)
7.5 mOhms
端子樣式
螺釘終端
工作溫度
-40°C ~ 100°C