SRP1-CCDDV-040NC-N
DigiKey 零件編號
5666-SRP1-CCDDV-040NC-N-ND
製造商
製造商零件編號
SRP1-CCDDV-040NC-N
說明
SSR HP CL, 1X40A/100VDC , DC IN,
製造商的標準前置時間
16 週
輸出類型
DC
製造商
電壓 - 輸入
4 ~ 32 VDC
系列
電壓 - 負載
0 V ~ 100 V
包裝
負載電流
40 A
導通電阻 (最大值)
30 mOhms
端子樣式
螺釘終端
工作溫度
-40°C ~ 100°C