TPSMB2005CA
DigiKey 零件編號
18-TPSMB2005CATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
18-TPSMB2005CACT-ND - 切帶裝 (CT)
18-TPSMB2005CADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TPSMB2005CA
說明
TVS 600W ASYM DO214AA AEQ101 T&R
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
32.4V 夾接 18.6A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AA (SMBJ)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
18.6A
製造商
功率 - 峰值脈衝
600W
系列
電源線保護
工作溫度
-65°C ~ 175°C (TJ)
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
雙向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
20V
封裝/外殼
DO-214AA、SMB
電壓 - 崩潰 (最小值)
22.2V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
32.4V