SZSMF6L10CAT3G
DigiKey 零件編號
18-SZSMF6L10CAT3GTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
18-SZSMF6L10CAT3GCT-ND - 切帶裝 (CT)
18-SZSMF6L10CAT3GDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SZSMF6L10CAT3G
說明
ZEN TVS 600W 10V BI SOD-123FL TR
詳細說明
17V 夾接 35.3 A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-123FL
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
35.3 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
600W
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
AEC-Q101
雙向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
10V
電壓 - 崩潰 (最小值)
11.1V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
17V