SZSMF4L60CAT3G
DigiKey 零件編號
18-SZSMF4L60CAT3GTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
18-SZSMF4L60CAT3GCT-ND - 切帶裝 (CT)
18-SZSMF4L60CAT3GDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SZSMF4L60CAT3G
說明
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SOD123F
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
96.8V 夾接 4.1A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-123F
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
4.1A
製造商
功率 - 峰值脈衝
400W
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
雙向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
60V
封裝/外殼
SOD-123F
電壓 - 崩潰 (最小值)
66.7V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
96.8V