SZ1SMB18CAT3G
DigiKey 零件編號
F11551TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
F11551CT-ND - 切帶裝 (CT)
F11551DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SZ1SMB18CAT3G
說明
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMB
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
29.2V 夾接 20.5A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SMB
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SZ1SMB18CAT3G 型號
類別
功率 - 峰值脈衝
600W
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ 頻率
465pF @ 1MHz
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
類型
齊納
等級
汽車
雙向通道
1
資格
AEC-Q101
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
18V
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 崩潰 (最小值)
20V
封裝/外殼
DO-214AA、SMB
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
29.2V
供應商元件封裝
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
20.5A