SZ1.5SMC39AT3G
DigiKey 零件編號
F11494TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
F11494CT-ND - 切帶裝 (CT)
F11494DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SZ1.5SMC39AT3G
說明
TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC SMC
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
53.9V 夾接 28A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SMC
類別
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
單向通道
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
33.3V
封裝/外殼
DO-214AB、SMC
電壓 - 崩潰 (最小值)
37.1V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
53.9V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
28A