SRP1-CBDZL-025NF-N
DigiKey 零件編號
18-SRP1-CBDZL-025NF-N-ND
製造商
製造商零件編號
SRP1-CBDZL-025NF-N
說明
SRP1-CBF
製造商的標準前置時間
3 週
輸出類型
AC、零交叉
製造商
電壓 - 輸入
4 ~ 32 VDC
系列
電壓 - 負載
24 V ~ 240 V
包裝
散裝
負載電流
25 A
導通電阻 (最大值)
6.3 mOhms
端子樣式
快速連接 - 0.250" (6.3mm)
工作溫度
-40°C ~ 70°C