SMF24A-T13
DigiKey 零件編號
18-SMF24A-T13TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
18-SMF24A-T13CT-ND - 切帶裝 (CT)
18-SMF24A-T13DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMF24A-T13
說明
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SOD123F
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
38.9V 夾接 5.1A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-123F
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
5.1A
製造商
功率 - 峰值脈衝
200W
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
封裝/外殼
SOD-123F
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
24V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
26.7V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
38.9V