SM36-02HTG無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SM36-02HTG | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | TVS DIODE 36VWM 52VC SOT23-3 |
製造商的標準前置時間 | 23 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 52V 夾接 4 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOT-23-3 |
顯示空屬性
類別 | 功率 - 峰值脈衝 400W |
製造商 | 電源線保護 否 |
系列 | 電容值 @ 頻率 50pF @ 1MHz |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -40°C ~ 150°C |
零件狀態 有源 | 等級 汽車 |
類型 齊納 | 資格 AEC-Q101 |
單向通道 2 | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - 逆向隔絕 (典型值) 36V (最大) | 封裝/外殼 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3 |
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp 52V | 供應商元件封裝 |
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs) 4 A (8/20µs) |