SESD0201X1BN-0010-098
DigiKey 零件編號
SESD0201X1BN-0010-098TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SESD0201X1BN-0010-098CT-ND - 切帶裝 (CT)
SESD0201X1BN-0010-098DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SESD0201X1BN-0010-098
說明
TVS DIODE 7VWM 10VC 0201
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
10V (典型) 夾接 2 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 0201
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
2 A (8/20µs)
製造商
電源線保護
系列
應用
HDMI
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ 頻率
0.1pF @ 3GHz
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TJ)
類型
齊納
等級
汽車
雙向通道
1
資格
AEC-Q101
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
7V (最大)
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 崩潰 (最小值)
9.8V (典型)
封裝/外殼
0201 (公制 0603)
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
10V (典型)