PSR073UL0500X
DigiKey 零件編號
5666-PSR073UL0500X-ND
製造商
製造商零件編號
PSR073UL0500X
說明
FUSE SQUARE 500A 1.3KVAC/1KVDC
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
500A 1.3kVAC AC 1kVDC DC 保險絲 方形 螺栓式安裝
類別
額定電壓 - DC
1kVDC
製造商
Littelfuse Inc.
響應時間
快熔
系列
應用
半導體
包裝
特點
指示
零件狀態
有源
認證機構
CE、cURus、UL
安裝類型
螺栓式安裝
工作溫度
-55°C ~ 125°C
保險絲類型
方形
斷流能力 @ 額定電壓
100kAAC、150kA DC
額定電流 (A)
500A
尺寸
長 2.882" x 寬 2.894" x 高 3.130" (73.20mm x 73.50mm x 79.50mm)