NANOASMDCH050F/24-2
DigiKey 零件編號
18-NANOASMDCH050F/24-2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
18-NANOASMDCH050F/24-2CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
NANOASMDCH050F/24-2
說明
PTC RESET FUSE 24V 500MA 1206
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
PTC 自復式保險絲 24V 500 mA Ih 表面黏著式 1206 (公制 3216)、凹 聚合型
類別
電阻值 - 初始 (Ri) (最小值)
200 mOhms
製造商
Littelfuse Inc.
電阻值 - 跳脫後 (R1) (最大值)
1.6 Ohms
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q200
類型
聚合型
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 最大值
24V
封裝/外殼
1206 (公制 3216)、凹
電流 -保持 (Ih) (最大值)
500 mA
尺寸
長 0.126" x 寬 0.062" (3.20mm x 1.58mm)
電流 - 跳脫 (It)
2.5 A
厚度 (最大值)
0.045" (1.14mm)
電流 - 最大值
20 A