AQHV15-01LTG-C
DigiKey 零件編號
AQHV15-01LTG-CTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
AQHV15-01LTG-CCT-ND - 切帶裝 (CT)
AQHV15-01LTG-CDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AQHV15-01LTG-C
說明
TVS DIODE 15VWM 37VC SOD523
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
37V 夾接 7 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-523
類別
功率 - 峰值脈衝
300W
製造商
電源線保護
系列
應用
CAN
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TA)
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
雙向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
15V (最大)
封裝/外殼
SC-79、SOD-523
電壓 - 崩潰 (最小值)
16.7V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
37V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
7 A (8/20µs)