AQ15CANA-02HTG
DigiKey 零件編號
18-AQ15CANA-02HTGTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
18-AQ15CANA-02HTGCT-ND - 切帶裝 (CT)
18-AQ15CANA-02HTGDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AQ15CANA-02HTG
說明
TVS DIODE 15VWM 33VC SOT233
製造商的標準前置時間
29 週
客戶參考號碼
詳細說明
33V (典型) 夾接 9 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOT-23-3
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
9 A (8/20µs)
製造商
電源線保護
系列
電容值 @ 頻率
21pF @ 1MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TA)
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
雙向通道
2
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
15V (最大)
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - 崩潰 (最小值)
16.7V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
33V (典型)