AK6-058C-Y
DigiKey 零件編號
18-AK6-058C-Y-ND
製造商
製造商零件編號
AK6-058C-Y
說明
TVS DIODE 58VWM 110VC AXIAL
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
110V 夾接 6000A (6kA) (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 通孔式 軸向
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
6000A (6kA) (8/20µs)
電容值 @ 頻率
8000pF @ 10kHz
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TJ)
封裝/外殼
軸向、直角彎曲 (24.15mm 中心)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
58V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
64V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
110V