5.0SMDJ33CA-T7
DigiKey 零件編號
5.0SMDJ33CA-T7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5.0SMDJ33CA-T7CT-ND - 切帶裝 (CT)
5.0SMDJ33CA-T7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
5.0SMDJ33CA-T7
說明
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
53.3V 夾接 93.9 A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMCJ)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
5.0SMDJ33CA-T7 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
93.9 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
5000W (5kW)
Digi-Reel®
應用
電信
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
33V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
36.7V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
53.3V