3298100.H
DigiKey 零件編號
F8707-ND
製造商
製造商零件編號
3298100.H
說明
FUSE BRD MT 100A 32VDC MOD 100PC
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 A AC 32 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 螺栓式安裝 模組
類別
額定電流 (A)
製造商
額定電壓 - DC
系列
封裝/外殼
包裝
斷流能力 @ 額定電壓
2kA
零件狀態
有源
熔融 I²t
安裝類型
螺栓式安裝
工作溫度
-40°C ~ 125°C