2920L075/72MR
DigiKey 零件編號
18-2920L075/72MRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
18-2920L075/72MRCT-ND - 切帶裝 (CT)
18-2920L075/72MRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
2920L075/72MR
說明
2920L
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
PTC 自復式保險絲 72V 750 mA Ih 表面黏著式 2920 (公制 7351)、凹
類別
跳脫時間
300 ms
製造商
Littelfuse Inc.
電阻值 - 初始 (Ri) (最小值)
240 mOhms
系列
電阻值 - 跳脫後 (R1) (最大值)
950 mOhms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 最大值
72V
封裝/外殼
2920 (公制 7351)、凹
電流 -保持 (Ih) (最大值)
750 mA
尺寸
長 0.290" x 寬 0.202" (7.36mm x 5.12mm)
電流 - 跳脫 (It)
1.5 A
厚度 (最大值)
0.071" (1.80mm)
電流 - 最大值
10 A