25EV1K125.ZXBDM-BS
DigiKey 零件編號
18-25EV1K125.ZXBDM-BS-ND
製造商
製造商零件編號
25EV1K125.ZXBDM-BS
說明
HIGH VOLTAGE FUSE
客戶參考號碼
詳細說明
125A AC 1kVDC DC 保險絲 盒式 螺栓式安裝
類別
響應時間
快熔
製造商
Littelfuse Inc.
應用
電氣、工業
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
散裝
斷流能力 @ 額定電壓
30kA
零件狀態
DigiKey 停止供應
封裝/外殼
圓柱型、片狀端子 (螺栓)
安裝類型
螺栓式安裝
尺寸
直徑 1.000" x 長 2.874" (25.40mm x 73.00mm)
保險絲類型
盒式
熔融 I²t
額定電流 (A)
125A