1812L035/30DR
DigiKey 零件編號
F4158TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
F4158CT-ND - 切帶裝 (CT)
F4158DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
1812L035/30DR
說明
PTC RESET FUSE 30V 350MA 1812
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
PTC 自復式保險絲 30V 350 mA Ih 表面黏著式 1812 (公制 4532)、凹 聚合型
EDA/CAD 模型
1812L035/30DR 型號
類別
跳脫時間
150 ms
製造商
Littelfuse Inc.
電阻值 - 初始 (Ri) (最小值)
400 mOhms
系列
電阻值 - 跳脫後 (R1) (最大值)
1.7 Ohms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
安裝類型
表面黏著式
類型
聚合型
封裝/外殼
1812 (公制 4532)、凹
電壓 - 最大值
30V
尺寸
長 0.179" x 寬 0.128" (4.55mm x 3.24mm)
電流 -保持 (Ih) (最大值)
350 mA
厚度 (最大值)
0.049" (1.25mm)
電流 - 跳脫 (It)
750 mA
認證機構
cURus、TUV
電流 - 最大值
40 A