1.5SMB68A
DigiKey 零件編號
18-1.5SMB68ATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
18-1.5SMB68ACT-ND - 切帶裝 (CT)
18-1.5SMB68ADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
1.5SMB68A
說明
TVS DIODE 58.1VWM 92V DO214AA
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
92V 夾接 16.5A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AA (SMBJ)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
16.5A
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
電信
零件狀態
有源
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
類型
齊納
安裝類型
表面黏著式
單向通道
1
封裝/外殼
DO-214AA、SMB
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
58.1V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
64.6V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
92V