0805L175SLYR
DigiKey 零件編號
F5779TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
F5779CT-ND - 切帶裝 (CT)
F5779DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
0805L175SLYR
說明
PTC RESET FUSE 6V 1.75A 0805
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
PTC 自復式保險絲 6V 1.75 A Ih 表面黏著式 0805 (公制 2012)、凹 聚合型
類別
跳脫時間
600 ms
製造商
Littelfuse Inc.
電阻值 - 初始 (Ri) (最小值)
5 mOhms
系列
電阻值 - 跳脫後 (R1) (最大值)
55 mOhms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
聚合型
封裝/外殼
0805 (公制 2012)、凹
電壓 - 最大值
6V
尺寸
長 0.083" x 寬 0.053" (2.10mm x 1.35mm)
電流 -保持 (Ih) (最大值)
1.75 A
厚度 (最大值)
0.024" (0.60mm)
電流 - 跳脫 (It)
3.5 A
認證機構
cURus、TUV
電流 - 最大值
50 A