04351.75KR可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Vishay
庫存現貨: 0
規格書
直接
Vishay
庫存現貨: 0
規格書
1.75 A AC 32 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 表面黏著式 0402 (公制 1005)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
04351.75KR
DigiKey 零件編號
F1447TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
04351.75KR
說明
FUSE BOARD MNT 1.75A 32VDC 0402
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
04351.75KR 型號
類別
響應時間
快熔
製造商
封裝/外殼
系列
斷流能力 @ 額定電壓
35A
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
熔融 I²t
零件狀態
有源
認證機構
CSA、UL
安裝類型
表面黏著式
工作溫度
-55°C ~ 90°C
保險絲類型
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" x 高 0.013" (1.00mm x 0.51mm x 0.33mm)
額定電流 (A)
DC 冷電阻
0.039 Ohms