0313010.MX250P
DigiKey 零件編號
F6242-ND
製造商
製造商零件編號
0313010.MX250P
說明
FUSE GLASS 10A 250VAC 3AB 3AG
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 A 250 V AC DC 保險絲 管狀、玻璃 需要固定器 3AB、3AG、1/4" x 1-1/4"
類別
額定電壓 - AC
250 V
製造商
響應時間
慢熔
系列
封裝/外殼
包裝
散裝
熔融 I²t
760.0
零件狀態
有源
認證機構
UL
安裝類型
需要固定器
工作溫度
-55°C ~ 125°C
保險絲類型
尺寸
直徑 0.250" x 長 1.250" (6.35mm x 31.75mm)
額定電流 (A)
DC 冷電阻
0.0083 Ohms