030801.5UR
DigiKey 零件編號
18-030801.5URTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
18-030801.5URCT-ND - 切帶裝 (CT)
18-030801.5URDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
030801.5UR
說明
FUSE BRD MNT 1.5A 24VAC/30VDC
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.5A 24 VAC AC 30 VDC DC 保險絲 板式安裝 表面黏著式
類別
響應時間
慢熔
製造商
Littelfuse Inc.
應用
危險地點
系列
特點
本質安全
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
認證機構
cURus、Ex、IEC、IECEx
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 70°C
安裝類型
表面黏著式
斷流能力 @ 額定電壓
50A
保險絲類型
板式安裝
封裝/外殼
2-SMD、J 形引線
額定電流 (A)
1.5A
尺寸
長 0.213" x 寬 0.150" x 高 0.144" (5.40mm x 3.80mm x 3.65mm)
額定電壓 - AC
24 VAC
熔融 I²t
0.324
額定電壓 - DC
30 VDC
DC 冷電阻
0.209 Ohms